Traslados con conductor en Kragujevac · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kragujevac con el precio a la vista
Kragujevac organiza traslados con reserva previa en Kragujevac (Serbia). Eliges origen y destino, ves el importe en RSD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RSD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Kragujevac con su página
- Knic - Ribesdesde 3176,00 RSD25 min
- Pirevodesde 4339,00 RSD35 min
- Event Centar Villa Rajcicdesde 4440,00 RSD36 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kragujevac, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kragujevac y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Kragujevac
640,00 RSD
el trayecto más económico
25 min
Morava → Knic - Ribes
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kragujevac, en RSD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Morava → Knic - Ribes21.4 km · 25 min3176,00 RSDdesde
- Morava → Pirevo32.1 km · 35 min4339,00 RSDdesde
- Morava → Event Centar Villa Rajcic33 km · 36 min4440,00 RSDdesde
- Morava → Poliklinika Živanović38 km · 44 min5050,00 RSDdesde
- Morava → Veliki park38.7 km · 46 min5153,00 RSDdesde
- Morava → Monument to the rock group Smak in Kragujevac38.8 km · 46 min5162,00 RSDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Morava → Knic - Ribes | 21.4 km | 25 min | 3176,00 RSD | Ver detalle |
| Morava → Pirevo | 32.1 km | 35 min | 4339,00 RSD | Ver detalle |
| Morava → Event Centar Villa Rajcic | 33 km | 36 min | 4440,00 RSD | Ver detalle |
| Morava → Poliklinika Živanović | 38 km | 44 min | 5050,00 RSD | Ver detalle |
| Morava → Veliki park | 38.7 km | 46 min | 5153,00 RSD | Ver detalle |
| Morava → Monument to the rock group Smak in Kragujevac | 38.8 km | 46 min | 5162,00 RSD | Ver detalle |
Dentro de Kragujevac
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kragujevac, con el mismo precio cerrado.
- Grošnica → Poliklinika Živanović3 km · 6 min640,00 RSDdesde
- Grošnica → Pirevo4.4 km · 6 min766,00 RSDdesde
- Grošnica → Lifecare aesthetic clinic4 km · 8 min770,00 RSDdesde
- Grošnica → Mons House4 km · 8 min770,00 RSDdesde
- Grošnica → Rubicon Hotel4 km · 9 min790,00 RSDdesde
- Grošnica → Hotel Industrial3.8 km · 10 min792,00 RSDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Grošnica → Poliklinika Živanović | 3 km | 6 min | 640,00 RSD | Ver detalle |
| Grošnica → Pirevo | 4.4 km | 6 min | 766,00 RSD | Ver detalle |
| Grošnica → Lifecare aesthetic clinic | 4 km | 8 min | 770,00 RSD | Ver detalle |
| Grošnica → Mons House | 4 km | 8 min | 770,00 RSD | Ver detalle |
| Grošnica → Rubicon Hotel | 4 km | 9 min | 790,00 RSD | Ver detalle |
| Grošnica → Hotel Industrial | 3.8 km | 10 min | 792,00 RSD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kragujevac
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Morava
desde 3176,00 RSDAeropuerto
Tavnik bb, RHHJ+2G, Lađevci 36204
Ver precios y reservar →Grošnica
desde 640,00 RSDEstación
Kragujevac, Serbia
Ver precios y reservar →Knic - Ribes
desde 1855,00 RSDEstación
Knić 34240
Ver precios y reservar →Kragujevac
desde 920,00 RSDEstación
Šumadijska, Kragujevac
Ver precios y reservar →Pirevo
desde 766,00 RSDEstación
Dragobraća, Serbia
Ver precios y reservar →Resnik Kragujevački
desde 2631,00 RSDEstación
Resnik, Serbia
Ver precios y reservar →Ugljarevac
desde 3048,00 RSDEstación
Ugljarevac, Serbia
Ver precios y reservar →Dom zdravlja "Ultrazvuk"
desde 826,00 RSDHospital
2W6F+5C, Dragoslava Srejovića, Kragujevac
Ver precios y reservar →Kragujmedic
desde 846,00 RSDHospital
Luja Pastera 18, Kragujevac
Ver precios y reservar →Lifecare aesthetic clinic
desde 770,00 RSDHospital
Kralja Aleksandra I Karađorđevića 43, Kragujevac 34000
Ver precios y reservar →Ordinacija Gligović
desde 819,00 RSDHospital
Ulica Dr. Zorana Djindjića 27, Kragujevac 34104
Ver precios y reservar →Poliklinika Dr Mijatović
desde 855,00 RSDHospital
Bulevar Kraljice Marije 2a, Kragujevac 34000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kragujevac?
En Kragujevac y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kragujevac
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RSD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KragujevacConducir con Kragujevac en Kragujevac
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kragujevac?
El importe en RSD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kragujevac?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kragujevac?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kragujevac, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche